Login

Hier können Sie sich für den geschützten Bereich anmelden

Falls Sie noch keine Zugangsdaten besitzen erstellen Sie bitte zunächst ein Konto. Nach erfolgter Prüfung durch uns erteilen wir Ihnen die entsprechende Rechte um z.B. Preislisten einzusehen.

Vertriebsleiter

Lars Maier

Tel.: 02351 67090–0
Fax: 02351 67090–570
lars.maier@parkettfreund.com

Innendienstleiter Deutschland

Michael Struck

Tel.: 02351 67090–515
Fax: 02351 67090–570
michael.struck@parkettfreund.com

Gebietsverkaufsleiter Süd-West

Manuel Hausmann

Tel.: 02351 67090–535
Fax: 02351 67090–570
Mobil: 0160 8054763
manuel.hausmann@parkettfreund.com

Gebietsverkaufsleiter Ost

Gert Stellmach

Tel.: +49 2351 67090 - 0
Fax: +49 2351 67090 - 570
Mobil: +49 151 1490 9997
gert.stellmach@parkettfreund.com

Innendienst Nord

Thomas Reinhardt

Tel.: 02351 67090–520
Fax: 02351 67090–570
thomas.reinhardt@parkettfreund.com

Innendienst Süd

Eva Püttmann

Tel.: 02351 67090–510
Fax: 02351 67090–570
eva.puettmann@parkettfreund.com

Verkauf Großfläche Inland und International

Michael Wensky

Tel.: +49 2182 825338
Mobil: +49 170 3842962
michael.wensky@parkettfreund.com

powered by webEdition CMS