S'identifier

Ici vous pouvez vous inscrire pour l'aire protégée

Si vous n'avez pas de données d'accès, créez d'abord un compte. Après notre examen, nous vous accorderons les droits correspondants, par exemple Pour voir les listes de prix.

Responsable export

Patrick Welscheit

tél.: +49 2351 67090–514
fax: +49 2351 67090–571
mobile: +49 160 97573566
patrick.welscheit@parkettfreund.com

La représentation des pays

BeNeLux, East Europe, South East Europe, Russia, Austria, Asia

Responsable commercial

Alexandre de Barros

tél.: +49 2351 67090–527
fax: +49 2351 67090–571
mobile: +49 171 2287798
alexandre.barros@parkettfreund.com

La représentation des pays

America, Italy, Portugal, Spain, Scandinavia, UK, Ireland, Switzerland, Australia, New Zealand, India

Export

Anna Kittel

tél.: +49 2351 67090–544
fax: +49 2351 67090–571
anna.kittel@parkettfreund.com

Export

Marion Frick

tél.: +49 2351 67090–530
fax: +49 2351 67090–571
marion.frick@parkettfreund.com

La représentation des pays
USA

Export

Fabienne Sellmann

tél.: +49 2351 9507-148
fax: +49 2351 67090–571
fabienne.sellmann@parkettfreund.com

La représentation des pays
France, Belgique, Luxembourg, Afrique du Nord

Export

Pascal Laskowski

tél.: +49 2351 67090–516
fax: +49 2351 67090–571
pascal.laskowski@parkettfreund.com

Vente France

Jean Luc Lamotte

mobile: +33 67 1671 712
jl.lamotte@parkettfreund.com

La représentation des pays
France

Key Account Manager + DIY

Michael Wensky

tél.: +49 2182 825338
mobile: +49 170 3842962
michael.wensky@parkettfreund.com

Sales Manager for East Europe, Baltic, Central Asia, Russia

Elena Faber

mobile: +49 171 33 280 77
mail@e-faber.de

La représentation des pays
Russia, Eastern-Europe, Central Asia, Baltic

Area Sales Manager for Middle East

Klaus Schmett

tél.: +49 170 2473297
mobile: +971 50 652 8370
klausschmett@gmail.com

La représentation des pays
Middle East
powered by webEdition CMS