S'identifier

Ici vous pouvez vous inscrire pour l'aire protégée

Si vous n'avez pas de données d'accès, créez d'abord un compte. Après notre examen, nous vous accorderons les droits correspondants, par exemple Pour voir les listes de prix.

Directeur commercial

Lars Maier

tél.: 02351 67090–0
fax: 02351 67090–570
lars.maier@parkettfreund.com

Office Manager Allemagne

Michael Struck

tél.: 02351 67090–515
fax: 02351 67090–570
michael.struck@parkettfreund.com

Responsable Commercial Sud-Ouest

Manuel Hausmann

tél.: 02351 67090–535
fax: 02351 67090–570
mobile: 0160 8054763
manuel.hausmann@parkettfreund.com

Personnel du bureau nord

Thomas Reinhardt

tél.: 02351 67090–520
fax: 02351 67090–570
thomas.reinhardt@parkettfreund.com

Personnel du bureau sud

Eva Püttmann

tél.: 02351 67090–510
fax: 02351 67090–570
eva.puettmann@parkettfreund.com

Vente grande surface domestique et internationale

Michael Wensky

tél.: +49 2182 825338
mobile: +49 170 3842962
michael.wensky@parkettfreund.com

Olaf Hennicke

mobile: +49 160 7400 952
olaf.hennicke@parkettfreund.com

powered by webEdition CMS